Пятница, 26.04.2024, 09:09

«  Апрель 2024  »

Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

СМ. Образовательная программа дошкольного образования с учетом программы "Детский сад 2100"муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад №29 «Фантазия» муниципального образования город-курорт Анапа   (электронный документ)

СМ. "Изменения и дополнения на 2020 - 2021 учебный год в Основную образовательную программу"Приказ № 188/2 - ОР

СМ. "Изменения и дополнения на 2021 - 2022 учебный год в Основную образовательную программу"Приказ № 188- ОР

Аннотация к программе

СМ. Аннотация к основной образовательной программе (электронный документ)

5.5 лет

Срока действия государственной аккредитации образовательной программы

нет

Языка, на котором осуществляется образование (обучение)

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Социально-коммуникативное развитие

Художественно-эстетическое

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

нет

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Календарный  график

СМ. Календарный  график. (электронный документ)

СМ.

СМ

Общая численность обучающихся

120 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

120 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

СМ.  Санитарно- эпидемиологическое заключение о соответствии МАДОУ д/с №29 «Фантазия».

СМ. Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

СМ. Лицензия на право ведения образовательной деятельности

СМ.  Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

СМ.  Программа Развития "МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  ДЕТСКИЙ САД № 29 "ФАНТАЗИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГОРОД - КУРОРТ АНАПА НА ПЕРИОД 2020–2025 г. г."

СМ.  Приказ о создании рабочей группы,  положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы(электронный документ)

СМ.  РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МАДОУ детский сад №29 «Фантазия» муниципального образования город – курорт Анапа  (электронный документ)

СМ.  Годовой план работы ДОУ

СМ. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей и комбинированной направленности
для детей с тяжелым нарушением речи (5-7 лет) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
детский сад № 29 «Фантазия» муниципального образования город – курорт Анапа на 2021-2023г.г.